323
PAIRE DE CLIPS D?OREILLES circulaires en or jaune (750 millièmes) serti de perles Mabé blanche
Estimation :
80.00 - 100.00 EURPAIRE DE CLIPS D?OREILLES circulaires en or jaune (750 millièmes) serti de perles Mabé blanches. Diam.: 1,7 cm. Poids brut: 15,4 g.