322
BAGUE en or gris et or noirci (750 millièmes) serti d?un cabochon de calcédoine verte (égrisures) entouré de grenats tsavorite
Estimation :
500.00 - 700.00 EURBAGUE en or gris et or noirci (750 millièmes) serti d?un cabochon de calcédoine verte (égrisures) entouré de grenats tsavorites. Doigt: 51. Poids brut: 12,8 g.