84
BAGUE « circulaire » en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant taillé en rose entouré de saphirs calibrés épaulés de deux diamants baguette et taille brillan
Estimation :
750.00 - 800.00 EURBAGUE « circulaire » en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant taillé en rose entouré de saphirs calibrés épaulés de deux diamants baguette et taille brillant.Doigt : 53. Poids brut : 3,4 g.