368
BAGUE circulaire en or gris (750 millièmes) serti d’une tanzanite de forme ronde pesant environ 5,7 carats, entourée de diamants taille brillan
Estimation :
2900.00 - 3200.00 EURBAGUE circulaire en or gris (750 millièmes) serti d'une tanzanite de forme ronde pesant environ 5,7 carats, entourée de diamants taille brillant.
Doigt: 55. Poids brut: 4,3 g