369
Paire de PENDANTS d’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti de trois tanzanites de forme ovale, chacune entourée de diamants taille brillan
Estimation :
1700.00 - 2000.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES en or gris (750 millièmes) serti de trois tanzanites de forme ovale, chacune entourée de diamants taille brillant.
Long.: 4,5 cm. Poids brut: 11,8 g