370
Paire de BOUCLES D’OREILLES «spirales» en or gris (750 millièmes) entièrement pavées de diamants taille brillan
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES «spirales» en or gris (750 millièmes) entièrement pavées de diamants taille brillant.
Diam.: 1,8 cm. Poids brut: 8 g