341
BAGUE circulaire en or gris serti d’un diamant taille brillant pesant 1,01 carat, entouré et épaulé de petits diamants taille brillan
Estimation :
7000.00 - 7300.00 EURBAGUE circulaire en or gris serti d'un diamant taille brillant pesant 1,01 carat, entouré et épaulé de petits diamants taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 3,6 g. Le diamant central est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique I.G.I., n° F6E45833, datant du 28 Juin 2011, attestant son poids de 1,01 ct, sa couleur E, et sa pureté VVS2