342
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES à motifs circulaires, en or gris serti de diamants taille brillant, dont un plus importan
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES à motifs circulaires, en or gris serti de diamants taille brillant, dont un plus important. Long.: 2 cm. Poids brut: 2,9 g