6
BAGUE circulaire en or jaune (375 millièmes) 9 carats et argent (800 millièmes) ajouré, serti d’un rubis, entouré de petits diamants taillés en ros
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBAGUE circulaire en or jaune (375 millièmes) 9 carats et argent (800 millièmes) ajouré, serti d'un rubis, entouré de petits diamants taillés en rose.
Doigt: 54. Poids brut: 6,1 g.