5
BAGUE «nœud» articulée en or jaune (750 millièmes) à maille brique, partiellement serti de diamants et d’un alignement d’émeraudes calibrée
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBAGUE «nœud» articulée en or jaune (750 millièmes) à maille brique, partiellement serti de diamants et d'un alignement d'émeraudes calibrées.
Doigt: 52. Poids brut: 10,5 g.