4
LOT comprenant: – un CACHET rehaussé d’or rose (375 millièmes) 9 carats repoussé, à motifs de bouquets et cornes d’abondances, composé d’une plaque de verre pivotante (chocs
Estimation :
20.00 - 30.00 EURLOT comprenant: - un CACHET rehaussé d'or rose (375 millièmes) 9 carats repoussé, à motifs de bouquets et cornes d'abondances, composé d'une plaque de verre pivotante (chocs). Dim.: 6 x 3,3 cm. Poids brut: 18,9 g.
- une paire de BROCHES circulaires en métal filigrané et perlé. Transformation. Diam.: 2,7 cm.
- deux BROCHES en métal «fleur» et « panier ».