3
LOT en argent (min 800 millièmes) comprenant: – une BAGUE sertie d’une pierre verte et épaulée de quatre pierres blanche
Estimation :
10.00 - 30.00 EURLOT en argent (min 800 millièmes) comprenant: - une BAGUE sertie d'une pierre verte et épaulée de quatre pierres blanches. Doigt: 51. Poids brut: 3,9 g.
- un COLLIER serti de perles fantaisies. Poids brut: 6,6 g.
On y joint une BOITE «borne» miniature, ciselée en vermeil (min 800 millièmes). Poids: 6,8 g.
Poids brut total: 17,3 g.