125
BAGUE circulaire en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’une améthyste cabochon entourée de diamants taille brillan
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBAGUE circulaire en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’une améthyste cabochon entourée de diamants taille brillant.Doigt : 53. Poids brut : 6,8 g.