126
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une aigue marine de forme rectangulaire épaulée de six petits diamants taille brillan
Estimation :
550.00 - 600.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une aigue marine de forme rectangulaire épaulée de six petits diamants taille brillant.Doigt : 54. Poids brut : 3,6 g.