127
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir plat et facetté, entouré de diamants taille brillan
Estimation :
600.00 - 700.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir plat et facetté, entouré de diamants taille brillant.Doigt : 53-54. Poids brut : 5,3 g