128
Importante BAGUE en or gris et or noirci (750 millièmes) ajouré à motifs de volutes surmontée d’une améthyste ovale facettée entourée de petits diamants taille brillan
Estimation :
1700.00 - 1900.00 EURImportante BAGUE en or gris et or noirci (750 millièmes) ajouré à motifs de volutes surmontée d’une améthyste ovale facettée entourée de petits diamants taille brillant.Doigt : 53-54. Poids brut : 13,8 g.