129
BRACELET MANCHETTE rectangulaire, articulé, en or jaune et or gris (750 millièmes) serti de diamants blancs et jaune à motifs géométrique
Estimation :
6800.00 - 7000.00 EURBRACELET MANCHETTE rectangulaire, articulé, en or jaune et or gris (750 millièmes) serti de diamants blancs et jaune à motifs géométriques.Long. : 17,2 cm. Poids brut : 41 g.