130
BAGUE « fleurettes » en or gris (750 millièmes) partiellement serti de diamants taille brillan
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBAGUE « fleurettes » en or gris (750 millièmes) partiellement serti de diamants taille brillant.Doigt : 53. Poids brut : 4,6 g.