131
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES circulaire en platine (800 millièmes) et or gris (750 millièmes) ajouré serti d’un saphir rond foncé entouré de diamants taillés en ros
Estimation :
80.00 - 100.00 EURPAIRE de BOUCLES D’OREILLES circulaire en platine (800 millièmes) et or gris (750 millièmes) ajouré serti d’un saphir rond foncé entouré de diamants taillés en rose.Diam. : 1,1 cm. Poids brut : 4,2 g.