123
BAGUE circulaire en or jaune serti de pierres précieuses de couleurs ponctuées de diamants en serti clo
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURBAGUE circulaire en or jaune serti de pierres précieuses de couleurs ponctuées de diamants en serti clos. Doigt: 53. Poids brut: 18,6 g