124
LONG COLLIER de perles de culture blanches, en chut
Estimation :
400.00 - 500.00 EURLONG COLLIER de perles de culture blanches, en chute. Fermoir en or jaune et or gris serti d'une émeraude gravée, épaulée de diamants 8/8. Diam. des perles de culture: 7,1 à 10 mm env. On y joint un second fermoir identique. Poids brut total: 84,4 g