125
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES «fleurs» en or jaune serti de grenats ronds et navette
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES «fleurs» en or jaune serti de grenats ronds et navettes. Fermoir col de cygne. Long.: 4 cm. Poids brut: 12 g