481
BAGUE circulaire en platine (900 millièmes) et or jaune (750 millièmes) serti de neuf diamants taille ancienne dont un, au centre, plus importan
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBAGUE circulaire en platine (900 millièmes) et or jaune (750 millièmes) serti de neuf diamants taille ancienne dont un, au centre, plus important. Égrisures. Doigt: 48. Poids brut: 3,3 g