480
BAGUE «marquise» en or jaune (750 millièmes) partiellement ajouré, serti d’émeraudes de forme poire et ronde, et d’alignements de diamants 8/
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBAGUE «marquise» en or jaune (750 millièmes) partiellement ajouré, serti d'émeraudes de forme poire et ronde, et d'alignements de diamants 8/8. Doigt: 53. Poids brut: 4,4 g