479
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de diamants baguettes soulignés de diamants taille brillan
Estimation :
700.00 - 800.00 EURPAIRE de BOUCLES D'OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d'un alignement de diamants baguettes soulignés de diamants taille brillant. Long.: 1,6 cm. Poids brut: 3,7 g