365
BAGUE circulaire en platine (900 millièmes) serti d’un diamant taille brillant pesant 0,61 carat, entouré de petits diamant
Estimation :
3900.00 - 4200.00 EURBAGUE circulaire en platine (900 millièmes) serti d'un diamant taille brillant pesant 0,61 carat, entouré de petits diamants. Signée CARTIER et gravée. Doigt: 51. Poids brut: 5,8 g.