366
PENDENTIF circulaire, et sa chaînette, en or gris (750 millièmes) pavé de diamants taille brillan
Estimation :
5000.00 - 5200.00 EURPENDENTIF circulaire, et sa chaînette, en or gris (750 millièmes) pavé de diamants taille brillant. Signés CARTIER et numérotés. Long.: 3,3 cm. Poids brut: 10,5 g.