367
BAGUE en or gris et or noirci (750 millièmes) pavé de diamants noirs et souligné de diamants taille brillan
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBAGUE en or gris et or noirci (750 millièmes) pavé de diamants noirs et souligné de diamants taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 9,4 g.