368
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une aigue-marine taillée à degrés, épaulée de deux lignes de diamants taille brillan
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'une aigue-marine taillée à degrés, épaulée de deux lignes de diamants taille brillant. Doigt: 55. Poids brut: 3,1 g.