369
Belle ALLIANCE en or gris (750 millièmes) serti d’une ligne de diamants baguettes soulignée de diamants taille brillan
Estimation :
1700.00 - 1900.00 EURBelle ALLIANCE en or gris (750 millièmes) serti d'une ligne de diamants baguettes soulignée de diamants taille brillant. Doigt: 55. Poids brut: 3,9 g.