370
Importante BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’une turquoise cabochon épaulé de diamants et pierres précieuses de couleur, à motifs de branches et fleurette
Estimation :
2200.00 - 2400.00 EURImportante BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti d'une turquoise cabochon épaulé de diamants et pierres précieuses de couleur, à motifs de branches et fleurettes. Doigt: 55. Poids brut: 32,6 g.