371
BAGUE trois ors (750 millièmes) pavés de diamants taille brillan
Estimation :
300.00 - 500.00 EURBAGUE trois ors (750 millièmes) pavés de diamants taille brillant. Doigt: 53. Poids brut: 10 g.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 2 > BAGUE trois ors (750 millièmes) pavés de diamants taille brillan