372
COLLIER en or jaune et or gris (750 millièmes) à motifs «demi-lune» partiellement serti de diamant
Estimation :
200.00 - 500.00 EURCOLLIER en or jaune et or gris (750 millièmes) à motifs «demi-lune» partiellement serti de diamants. Long. motif: 2,9 cm. Poids brut: 11,3 g.