373
BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’une émeraude de forme ovale entourée et épaulée de diamants taille brillan
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti d'une émeraude de forme ovale entourée et épaulée de diamants taille brillant. Doigt: 53. Poids brut: 5,8 g.