374
PAIRE DE CLOUS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant FANCY YELLOW taille radiant pesant chacun 1,01 carat, entouré de diamants taille brillan
Estimation :
6200.00 - 6500.00 EURPAIRE DE CLOUS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d'un diamant FANCY YELLOW taille radiant pesant chacun 1,01 carat, entouré de diamants taille brillant. Poids brut: 3,4 g. Les diamants sont accompagnés d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire G.I.A., datant de 2012, attestant leur poids de 1,01 carat, leur couleur naturelle FANCY YELLOW, et leur pureté Si1.