375
DEMI-PARURE comprenant un PENDENTIF et une PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en platine (900 millièmes) et or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants baguettes, carrés et taille brillant retenant en pampille une émeraude gravée piriform
Estimation :
9000.00 - 9500.00 EURDEMI-PARURE comprenant un PENDENTIF et une PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en platine (900 millièmes) et or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants baguettes, carrés et taille brillant retenant en pampille une émeraude gravée piriforme. Long.: 4,3 et 4 cm. Poids brut total: 22,9 g.