376
BAGUE «marguerite» en or jaune (750 millièmes) serti d’une émeraude ovale entourée de diamants taille brillan
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBAGUE «marguerite» en or jaune (750 millièmes) serti d'une émeraude ovale entourée de diamants taille brillant. Doigt: 53 Poids brut: 4,5 g.