377
PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES en jaune (750 millièmes) serti d’un rubis de forme ovale entouré de diamants taille brillan
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en jaune (750 millièmes) serti d'un rubis de forme ovale entouré de diamants taille brillant. Long.: 1,9 cm. Poids brut: 3,8 g.