379
BAGUE circulaire en platine ajouré serti d’un diamant taille ancienne entouré d’émeraudes calibrée
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURBAGUE circulaire en platine ajouré serti d'un diamant taille ancienne entouré d'émeraudes calibrées. Vers 1930. Doigt: 53. Poids brut: 3 g