380
BAGUE en or gris serti d’une émeraude ovale entourée de diamants de forme poire et baguette alterné
Estimation :
12000.00 - 13000.00 EURBAGUE en or gris serti d'une émeraude ovale entourée de diamants de forme poire et baguette alternés. Poids de l'émeraude: 4,3 ct env. (non desserti). Poids brut: 6,9 g