1
BAGUE circulaire en vermeil (925 millièmes)serti d’une améthyste cabochon entourée de saphirs rose
Estimation :
180.00 - 200.00 EURBAGUE circulaire en vermeil (925 millièmes)serti d’une améthyste cabochon entourée de saphirs roses.Doigt : 55. Poids brut : 7.5g