2
PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES « créole » ovale en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillan
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURPAIRE DE BOUCLES D’OREILLES « créole » ovale en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant.Long. : 3,6 g. Poids brut : 8 g.