657
BAGUE circulaire stylisée, en or gris (750) ajouré, à motifs rayonnants, serti de diamants taille brillant et baguett
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBAGUE circulaire stylisée, en or gris (750) ajouré, à motifs rayonnants, serti de diamants taille brillant et baguette.
Doigt : 54. Poids brut : 5,9 g.