66
BAGUE « cocktail » en or gris, à motifs de navettes ajourées et volutes, serti, au centre d’une topaze de forme triangulaire entourés de diamants et de topazes rond
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE « cocktail » en or gris, à motifs de navettes ajourées et volutes, serti, au centre d'une topaze de forme triangulaire entourés de diamants et de topazes ronds. Doigt : 58. Poids brut : 16,1 g.