65
BAGUE « torsade » en platine serti d’un pavage de diamants de taille 8/
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBAGUE « torsade » en platine serti d'un pavage de diamants de taille 8/8. Doigt : 49. Poids brut : 13,1 g.
Accueil > Lots > Bijoux - Argenterie Tableaux Anciens Extrême-Orient > BAGUE « torsade » en platine serti d’un pavage de diamants de taille 8/