64
PENDENTIF en or gris serti d’une perle de culture grise de Tahiti de forme poire surmontée de diamants de taille brillan
Estimation :
800.00 - 900.00 EURPENDENTIF en or gris serti d'une perle de culture grise de Tahiti de forme poire surmontée de diamants de taille brillant. Chaînette en or gris. Poids brut total : 8 g.