63
Paire de PENDANTS D’OREILLES en platine articulé, à motifs géométriques, serti de diamants retenant des perles de culture grises de forme oblongu
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES en platine articulé, à motifs géométriques, serti de diamants retenant des perles de culture grises de forme oblongue. Poids brut : 9,9 g.