62
BAGUE en or gris serti d’une topaze facettée entourée de petits diamant
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBAGUE en or gris serti d'une topaze facettée entourée de petits diamants. Doigt : 52. Poids brut : 13,2 g.
Accueil > Lots > Bijoux - Argenterie Tableaux Anciens Extrême-Orient > BAGUE en or gris serti d’une topaze facettée entourée de petits diamant