61
BRACELET MONTRE ronde de dame en argen
Estimation :
200.00 - 250.00 EURBRACELET MONTRE ronde de dame en argent. Lunette appliquée d'index en chiffres arabes en argent. Bracelet plat en argent rigide ouvrant. (Usures). Mouvement mécanique. Signé OBREY, Paris. Vers 1970. Poids brut : 72,2 g.