60
COLLIER composé de trois rangs d’aigues-marine
Estimation :
600.00 - 700.00 EURCOLLIER composé de trois rangs d'aigues-marines. Fermoir en or 14 carats et argent serti de pierres précieuses de couleur. Poids brut : 254,4 g.
Accueil > Lots > Bijoux - Argenterie Tableaux Anciens Extrême-Orient > COLLIER composé de trois rangs d’aigues-marine